Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова – персонаж новой компьютерной игры

Популярность певицы и телеведущей Ольги Бузовой мотивирует миллионов людей по всему миру. Даже бывшие герои телестройки неоднократно намекали на то, что тоже могут многого добиться, ведь если Ольга Бузова смогла, то и у них получится. С каждым днем теледива развивается и осваивает новые для себя ниши. Так, недавно она озвучила героя из детского мультика «Стопроцентный волк», а сейчас и вовсе стала персонажем новой компьютерной игры.

Бузова – персонаж новой компьютерной игры

Теперь на несколько минут можно почувствовать себя Ольгой Бузовой. В игре её персонаж ходит по апартаментам своих друзей, стирает, убирает, даже печет пироги, выполняет всевозможные задания и пытается убежать от преступников. У героини есть парень с сомнительным прошлым. Использована в игре и песня Бузовой под названием «Водица».

Бузова – персонаж новой компьютерной игры

Пиар-команда Ольги, да и сама теледива, всегда отличались тем, что пробовали силы в разных направлениях. Бузова выступает на радио, записывает всевозможные дуэты, снимается в рекламе, посещает передачи на различных каналах, а теперь еще и стала персонажем игры.
Свежие новости