Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Я переболела COVID - 19

Селена Майер выздоровела и готова продолжить работу по восстановлению своей компании.

Ребята ураааа!!!
Я переболела COVID - 19, а это значит, что я смогу и дальше заниматься подготовкой к празднику для @marirussia и наконец завершить восстановление своей компании, все чем моя компания будет заниматься расскажу позже, а сейчас я бесконечно рада, что азарт продолжать своё дело, заниматься собой и креативные идеи посетили мою светлую головушку, а ещё я уже визуализировала как будет выглядеть комната моего СЫНОЧКА, у которого будут антитела к COVID-19, аж не верится у меня будет первенец и это СЫНОК 👶🏻отец ребёнка во всем поддерживает и помогает и я прям вся свечусь от счастья)
С сестрой и ее приложением по английскому @lingua_race все идёт в гору!
Ура!

На будущее перспективы выйти на международный уровень управления персоналом и посотрудничать с Америкой!
Ааааа...
А ещё надо бы успеть сделать карту желаний, что б она была ну прям ваще!
А ещё поступают заказы на организацию корпоративов от моих давних заказчиков, но так как пока мало опыта я запасаюсь людьми с выгодными приложениями!
Какой же кайф, когда вдохновение и желание творить посещает твоё сердце и душу и плюс появляются люди в моей команде, кто верит в меня и работают на перспективу, так же как и я стремятся к успеху.... ☺️

Селена Майер: Я переболела COVID - 19
Свежие новости