Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель: Мы с мужем работаем в сетевом

Ольга Рапунцель рада немного отдохнуть в тишине и одиночестве после тяжелого трудового дня.

Мамам тоже нужно отдыхать👌Согласитесь? У меня бывает 5 минут тишины и спокойствия) 😁 С детками нелегко, с одним ребеночком устаёшь, а с двумя так вообще, мои дочки требуют от меня много внимания, они зависят от меня, да и я от них тоже🤱🏽🍼👩‍👧‍👧💕 С Софи далеко не каждую ночь можно выспаться,она просыпается на кормление.У меня почти не хватает времени на себя, я даже бывает,что я не могу нормально в душ сходить,хорошо,что муж помогает❤ а так ещё и хочется провести время с мужем😍

А ещё нужно поработать,чтоб детей накормить и одеть. Хочешь хорошо жить нужно работать очень много. Вот так вот. Мы с мужем в сетевом работаем. А ещё тебе приходится слушать всякую фигню от неадекватов, которые не дают тебе покоя и я просто бываю на грани... А я нужна своим детям сильная, позитивная и просто отдохнувшая, счастливая мама.

Может ,когда Василиска в сад пойдёт, может тогда будет чуть чуть полегче и я смогу свои дела поделать. Хотя у нас и так с мужем дел хватает,мы носимся везде с дочками по делам, это конечно не дело. Я не могу решиться на няню🙅🏽‍♀
Я очень рада за тех людей у кого есть помощники, бабушка,няня. Я вчера ездила на массаж, хоть немного выдохнула, реально я прям почувствовала, насколько это важно,побыть наедине собой, я прям немного перезагрузилась 😍Спасибо любимому за такую возможность🙏❤и знаете,что мне ещё захотелось 🤔 Я хочу в кино с любимым🥰Просто вчера проезжала мимо кинотеатра и я не помню, когда последний раз мы были в кино с мужем🤷🏽‍♀Вот такое вот у меня желание))

Ольга Рапунцель: Мы с мужем работаем в сетевом
Свежие новости