Дом-2 смотреть онлайн!

Влад Кадони нуждается в помощи подписчиков

Влад Кадони обратился за помощью к своим многочисленным поклонникам.

Привет, друзья, мне нужна ваша помощь!

С понедельника занимаюсь разработкой программы вебинаров. Я во всем люблю систему и это направление не стало исключением. Тем огромное множество, но начать хочется с самых актуальных, насущных, интересных.

Мне бы очень хотелось, чтобы вы в этом поучаствовали. Пожалуйста, подумайте пару минут и напишите в комментариях какие темы для вас были бы наиболее интересны. Пишу несколько примеров, чтобы было понятно как формулировать. Эти темы можете не предлагать, потому что на них я уже точно буду снимать вебинары. Они из разных направлений, не пугайтесь, я бы хотел затронуть многое:

- Манипуляции в семье и защита от них.
- Работа с мужской изменой. Как пережить и избежать.
- Навык провокации. Зачем нужен, как развить.
- Ребёнок в переходном возрасте. Проблемы и их решения.
- Самооценка. Как приблизить к реальности.
- Как пройти кастинг на тв.
И Т.Д.

Приблизительно в таком же виде вы можете предлагать свои темы. ВАЖНО! Предложить нужно ту, которой нет в вышеуказанных!!! Я с радостью прочту все в течении ближайших дней. Те, кто предложат самые крутые, одни из первых получат приглашения на онлайн учатие с лучшими условиями!!! А те, кто предложат то, что покажется мне интересным и я почувствую, что это вряд ли пришло мне в голову в ближайшее время, помимо предыдущего, получат еще волну лайков, если будут с открытым аккаунтом! Спасибо, что уделяете время моему проекту ❤

Влад Кадони нуждается в помощи подписчиков
Свежие новости