Дом-2 смотреть онлайн!

Рустам Калганов высмеял ведущих обновленного «Дома-2»

Экс-участник телестройки Рустам Солнцев не перестает комментировать новости и слухи, которые связаны с реалити-шоу. Надо отметить, что он остается последовательным и верным своим убеждениям. На днях он в очередной раз заявил, что считает Ксению Бородину и Ольгу Бузову, которые будут вести обновлённый проект, плохими специалистами. Рустам считает, что такие ведущие не смогут вывести в топ шоу, с возобновлением съемок которого организаторы очень затянули.

Рустам Калганов высмеял ведущих обновленного «Дома-2»

По мнению Рустама Петровича, реанимация проекта с этими девушкам станет ужасом в стиле Стивена Кинга. Мужчина уверяет, что он знает, о чем говорит, ведь частенько Рустам путешествует по различным телевизионным программам, не первый год работает на телевидении и прекрасно знаком с рейтингами, а также с ведущими Бузовой и Бородиной.

Рустам Калганов высмеял ведущих обновленного «Дома-2»

Намекнул Калганов и на то, что руководство телестройки запоздало с реанимацией шоу. Некоторые зрители «Дома-2» уверены в том, что у Солнцева есть просто личная обида, ведь его вести популярный проект так никто и не позвал.
Свежие новости