Дом-2 смотреть онлайн!

Бабич не подарил Кате подарок на 8 Марта?

Судя по свежим сторис Екатерины Скалон, можно понять, что она недовольна своей жизнью. Девушка написала, что чувствует, будто делает что-то не так. Вроде бы у неё довольно насыщенная и счастливая жизнь, она встретила на «Доме-2» любимого, живет вместе с ним, бросила дурные привычки, занимается спортом, зарабатывает с помощью рекламы на своей странице в соцсетях, но… Практически каждый праздник Катя находится в плохом настроении и жалуется подписчикам на отсутствие любви и внимания к себе со стороны Паши Бабича.

Бабич не подарил Кате подарок на 8 Марта?

Молодой человек оставил избранницу без подарка на 8 Марта, потому что настоящий мужчина должен баловать свою женщину каждый день без повода. Так и сидит Скалон без цветов и подарков, что на Новый год, что на день рождения, что на День святого Валентина. Восьмого марта у Паши был день рождения, девушка подарила ему доску для сноуборда, весь день хлопотала на кухне, готовила, но в итоге цветы ей принес не Бабич, а Роман Капаклы, заглянувший к ребятам в гости.

Бабич не подарил Кате подарок на 8 Марта?

Многим пользователям уже надоело смотреть, как Паша обижает Катю и обделяет её своим вниманием. На днях в соцсетях блондинка написала, что иногда чувствует себя сломанным человеком.
Свежие новости