Дом-2 смотреть онлайн!

Глеб Жемчугов приехал поздравить сына Мишу с днем рождения

Сыну Глеба Клубнички и Ольги Ветер исполнилось шесть лет. Многие помнят, что на проекте все очень любили этого мальчика, Ольга выиграла квартиру в конкурсе «Человек года», но семью они сохранить так и не смогли, девушка рассталась с Глебом из-за его вредных привычек. На днях отец Миши решил лично поздравить сына с шестилетием, приехав в столицу.

Глеб Жемчугов приехал поздравить сына Мишу с днем рождения

Глеб сумел справиться со своими пристрастиями, он успешно прошел лечение в реабилитационном центре, которое длилось целый год. Теперь мужчина пытается продвигать в массы здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек. Правда, не так давно он вместе с Ольгой успел сходить на Первый канал с целью провести тест ДНК и выяснить, является ли он отцом Миши. Результаты теста были предсказуемыми – Глеб доказал свое отцовство.

Глеб Жемчугов приехал поздравить сына Мишу с днем рождения

Приезд папы явно обрадовал Мишу, ведь мужчина появляется в доме бывшей возлюбленной крайне редко. Ольга длительное время воспитывает и содержит сына одна. В соцсетях девушка выложила пост с поздравлениями и пожеланиями для Миши, прикрепив фото с УЗИ и роддома.
Свежие новости