Дом-2 смотреть онлайн!

Арай Чобанян похвастался ролью в кино

В скором времени еще один бывший участник телестройки будет известен как актер. Арай Чобанян заявил, что в скором времени поклонники смогут увидеть его в фильме, который будет показан в кинотеатре. О названии картины молодой человек пока умалчивает, потому что по условиям контракта он не имеет права разглашать информацию.

Арай Чобанян похвастался ролью в кино

Надо отметить, что многие бывшие жители поляны не сумели построить главную миссию на проекте – построить свою любовь в рамках шоу, но зато они успели полюбиться зрителям за свою харизму и блестящее чувство юмора. Немало экс-героев «Дома-2» смогли заявить о себе и завоевать ещё большую популярность. Александра Харитонова сыграла в картине Дмитрия Астрахана главную роль, Шалюков Никита появлялся на экране не в эпизодической роли, Бардо вообще стала профессиональной актрисой, а теперь и Арай Чобанян порадует поклонников своим актерским талантом.

Арай Чобанян похвастался ролью в кино

Будущая супруга Арая Ирина Пинчук пока волнуется за свое здоровье, поэтому в соцсетях появляется реже обычного, Чобанян же, наоборот, стремится к успеху. Поклонники пары очень рады, что ребята всегда на позитиве, поэтому почти уверены, что Арай снялся в комедийной картине.
Свежие новости