Дом-2 смотреть онлайн!

Кобелева намекает на беременность от Стрелкова

Экс-участница телестройки Анита Кобелева 23 марта 2021 года намекнула подписчикам на то, что может быть беременна. Девушку уже пару дней тошнит по утрам. Многие подписчики Аниты и Федора не сомневаются, что это первый признак беременности. По словам Кобелевой, за некоторое время до тошноты у неё была ещё и сильная слабость.

Кобелева намекает на беременность от Стрелкова

Как известно, Аня с Федей не так давно решили пройти полное обследование для того, чтобы тщательно подготовиться к рождению своего первенца. Ребята надеются на то, что через год-полтора они смогут забеременеть и порадовать поклонников сообщением о грядущем пополнении. Неужели они готовы обзавестись детьми уже сейчас? В своем микроблоге Анита рассказала, что плохо себя чувствует, её тошнит по утрам уже два дня.

Кобелева намекает на беременность от Стрелкова

Некоторые фолловеры считают, что Аня рискует остаться матерью-одиночкой, ведь Федя не только не сделал ей предложение, но даже не познакомил с родителями. Есть много и сомневающихся в беременности девушки пользователей, которые считают, что Аните вообще не стоит рассказывать окружающим о своих проблемах со здоровьем.
Свежие новости