Дом-2 смотреть онлайн!

Глеб Жемчугов попытался возобновить брак с Ольгой Ветер

Расставшись и разведясь, Глеб Жемчугов и Ольга Ветер так и не смогли встретить новую любовь. Ольга неоднократно пыталась обрести вторую половинку, но так ничего и не выходило. Краткосрочные романы Жемчугова обычно заканчивались тем, что он мечтал вернуть бывшую супругу. Недавно он опять попытался возобновить отношения с мамой своего сына и сделал ей предложение руки и сердца. Ольга не восприняла всерьез слова бывшего избранника.

Глеб Жемчугов попытался возобновить брак с Ольгой Ветер

Недавно Глеб приезжал к экс-супруге и сыну Мише, чтобы поздравить наследника с днем рождения. Ольга рассказала, что так доверяет бывшему мужу, что подумывает над тем, чтобы отдать мальчика отцу на летние каникулы. Вдохновленный такими словами, Глеб позвал Олю замуж, но она его предложение не восприняла серьёзно.

Глеб Жемчугов попытался возобновить брак с Ольгой Ветер

В настоящее время за Ольгой ухаживает другой молодой человек, брутальный и высокий поклонник, который ей симпатичен. Она уверена в том, что новый бойфренд примет и полюбит её сына. Многочисленные подписчики призывают Олю дать шанс Глебу, а некоторая часть аудитории советует ей закрутить роман с новым мужчиной.
Свежие новости