Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Шева становится звездой шоу-бизнеса

Похоже, в судьбе бывшей участницы телестройки намечается светлая полоса. Александра Шева начала покорять мир шоу-бизнеса, а своим успехом в этой сфере она обязана своему лучшему другу и продюсеру Алексею Савко, который сейчас очень помогает девушке вести социальные сети и создавать интересный контент для подписчиков.

Александра Шева становится звездой шоу-бизнеса

Саша уже считает себя успешной актрисой и моделью. Она снимает видео, которые ей кажутся невероятно смешными и забавными. Не так давно девушка снялась в главной роли в клипе исполнителя Григория Есаяна. Певец чем-то напоминает Стаса Михайлова, а Саша в клипе предстала в образе страстной соблазнительницы в стиле ретро.


Теперь экс-участница реалити-шоу готова к новым победам и свершениям. Кстати, своих поклонников Шева удивила не только актерским талантом, но и победой на конкурсе красоты. Зрители «Дома-2» не ожидали от бывшей участницы телестройки таких успехов. Возможно, вверх по карьерной лестнице Саша пошла после расставания с Виктором Шароваровым, с которым она жила после ухода за периметр и постоянно чувствовала себя ему обязанной.

Александра Шева становится звездой шоу-бизнеса
Свежие новости