Дом-2 смотреть онлайн!

Лиза Триандафилиди вернула себе дочь Владу от бывшего мужа

Елизавета Триандафилиди поделилась с подписчиками своей радостью – она смогла вернуть дочь Владу от первого брака. Теперь наследница проживает вместе с ней. Как известно, раньше Лиза не всегда могла видеть дочь. Долгое время она боролась за то, чтобы экс-возлюбленный отдал ей ребенка, Лиза плакала, судилась, переживала и пыталась действовать через родственников, но у неё ничего не получалось. Теперь она может вздохнуть с облегчением и наслаждаться драгоценным временем со своей дочерью.

Лиза Триандафилиди вернула себе дочь Владу от бывшего мужа

Владе уже двенадцать лет, и Елизавета уже не сможет вернуть те года, когда ребенок воспитывался без её участия. Бывший супруг Триандафилиди был против того, чтобы мать присутствовала в жизни дочери из-за её участия в скандальном телепроекте. Когда проходил суд, Лиза собиралась замуж за Чайчица, с которым позже разошлась из-за финансовых проблем.

Лиза Триандафилиди вернула себе дочь Владу от бывшего мужа

По словам Триандафилиди, её жизнь изменилась буквально за секунду, когда она увидела сообщение с определением судьбы дочки. Теперь Лиза планирует устроить вечеринку по случаю возвращения Влады.
Свежие новости