Дом-2 смотреть онлайн!

Бывшая Гуфа Анастасия Киушкина беременна от иностранца

Экс-участница телестройки Анастасия Киушкина, похоже, обрела свое счастье. Девушка состоит в отношениях с иностранцем и готовится впервые стать мамой. Сама девушка давно перестала рассказывать о своей личной жизни большой аудитории, но об интересном положении Насти стало известно благодаря её подруге.

Бывшая Гуфа Анастасия Киушкина беременна от иностранца

По словам приятельницы Анастасии, экс-звезда телепроекта «Дом-2» находится на четвертом месяце беременности. Вместе с отцом будущего ребенка она уже узнала пол, влюбленные ждут появления на свет дочери. Настя мечтала о дочке, поэтому счастлива, что родится именно девочка. Её беременность ведут врачи одной из самых лучших клиник столицы, ценник в которой может доходить до нескольких миллионов рублей за счастливые девять месяцев.

Бывшая Гуфа Анастасия Киушкина беременна от иностранца

О парне Насти известно мало, лишь то, что он немного моложе своей избранницы и иностранец. В настоящее время они вместе проживают в Москве. Стоит напомнить, на проекте Киушкина запомнилась всем отношениями с Олегом Бурхановым, а потом она покинула поляну ради любви с Гуфом. Её роман с рэпером продлился недолго, потом поговаривали об отношениях девушки с исполнителем T-killah и музыкантом Александром Пабло.
Свежие новости