Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова призналась, что живет в розовых очках

Теледива не скрывает, что у неё всегда было и есть много друзей, но порой она чувствует себя очень одинокой. В одном из последних интервью Ольга Бузова рассказала, что у неё очень достойное окружение, все подруги замужем и у них правильные ценности, которые разделяет и саама певица. Но на днях Оля даже не знала, с кем поговорить по душам.

Ольга Бузова призналась, что живет в розовых очках

День Оли расписан буквально по часам, она сама старается заполнить какой-то деятельностью свой и без того плотный график. Девушка призналась, что так ей комфортней. Также теледива пояснила, что живет в розовых очках по той же причине, ей так проще и легче. По её словам, она лучше потом будет переживать предательство, чем думать о нем изначально. У неё в жизни были моменты, когда близкие люди причиняли ей боль, но она по-прежнему продолжает верить в лучшее, не думая о том, что все мужики козлы.

Ольга Бузова призналась, что живет в розовых очках

Не скрывает Бузова и своей щедрости. Она признается, что ради друзей и близких готова совершать необычные сюрпризы и тратить хорошие суммы. Несмотря на экономность, она не жалеет средств на покупки для настоящих друзей.
Свежие новости