Дом-2 смотреть онлайн!

Яббаров нашел юриста для развода с супругой

В соцсетях экс-участников Яббаровых продолжаются разборки. На днях ребята заявили о намерении развестись, после чего стали выставлять в инстаграм скриншоты переписок и взаимных оскорблений, записанных еще и на диктофон. Теперь Илья похвалился пользователям, что нашел юриста, который будет вести бракоразводный процесс Ильи с Настей Голд. Он даже совершил звонок, который опубликовал в сторис своего микроблога, но многие пользователи в голосе адвоката сразу же узнали интонации и тембр Валерия Блюменкранца.

Яббаров нашел юриста для развода с супругой

По словам Ильи, он нанял юриста по имени Рафаль, пообщался с ним по телефону, а разговор разместил в своем аккаунте на обозрение своих фолловеров. На сообщения подписчиков о том, что они узнали голос Блюменкранца, Илья продолжил утверждать, что юрист настоящий.

Яббаров нашел юриста для развода с супругой

Адвокату Илья пожаловался на то, что переживает из-за имущества, ведь всё записано на супругу. В ответ на это специалист отметил, что суд во всем разберется, имущество поделят пополам, но после вердикта ребятам нужно будет делить всё самостоятельно, желательно мирно.
Свежие новости