Дом-2 смотреть онлайн!

Черкасов возмущен наглостью столичных таксистов

Недавно Андрей Черкасов отдыхал вместе с супругой Кристиной и маленьким сыном Святославом в Сибири. Вернувшись в столицу, они направились из Шереметьева на такси до дома. Сначала Андрею не понравилось, что водитель был без маски, но это ещё не так сильно вывело экс-ведущего телестройки из себя. Приехав на место, таксист не только не стал выгружать чемоданы Черкасовых, но сказал, что это в его обязанности не входит, отошел чуть в сторону и закурил. Когда дым стал попадать на Кристину и сына Черкасовых, Андрей больше не мог сохранять спокойствие.

Черкасов возмущен наглостью столичных таксистов

Бывший ведущий «Дома-2» призывает своих подписчиков не молчать, а всегда высказывать свое недовольство и претензии сервисам плохого качества. Сам Андрей сделал водителю замечание, отметив, что это он приехал в Москву на заработки из другой страны, поэтому должен вести себя культурно и вежливо.

Черкасов возмущен наглостью столичных таксистов

Черкасов позвонил в службу такси, пожаловался на водителя и потребовал его увольнения. Ему ответили, что обязательно примут меры. Некоторые пользователи соцсетей посчитали, что Андрей слишком зазнался и «поймал звезду».
Свежие новости