Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова пожаловалась на излишнюю зажатость и заикание

Милена Безбородова рассказала подписчикам, что в последнее время с ней происходят странные перемены. Некогда уверенная в себе особа прекратилась в очень зажатую, вялую девушку, которая не может даже иногда подобрать слов и начинает заикаться. Экс-участница телестройки не понимает, с чем могут быть связаны такие вещи, но её это сильно расстраивает.

Милена Безбородова пожаловалась на излишнюю зажатость и заикание

По словам Безбородовой, раньше её нельзя было заткнуть, она ничего не боялась, а теперь вдруг стала терять дар речи. Не получился из неё и эксперт, потому что она сильно нервничает и не может сформулировать мысли. Милена призналась, что даже на вечеринках, произнося тосты, она понимает, что не может нормально их сказать. На недавнем мероприятии она хотела произнести тост, но неожиданно у неё даже появились слезы от страха.

Милена Безбородова пожаловалась на излишнюю зажатость и заикание

Безбородова поясняет, что сейчас она стала более спокойной, но в свой двадцать один год ей не хватает драйва и энергии. Плюсом ко всему она стала иногда заикаться. Подписчики постарались успокоить девушку, предположив, что ее спокойный парень Сергей Захарьяш так на неё влияет, что ей больше не нужно кричать и выяснять отношения.
Свежие новости