Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Я остерегалась каждого прохожего

Селена Майер рассказала, как переживала во время первой беременности.

Это моя третья беременность...

Первая была, когда я была замужем, при чем тогда, мы прям планировали ребёнка, я была примерной и хозяйственной девушкой, я даже не пила алкоголь, мне было 24 года, новость о том что я беременна обрадовала всех и меня в том числе.

Я помню как остерегалась каждого прохожего, что бы не задел меня и случайно не толкнул, как панически я боялась тряски...
Но увы, из-за какой-то ссоры с мужем, я переволновалась и на 12 неделе у меня произошёл выкидыш!
Буквально на следующий день после ссоры у меня появилось обильное кровотечение, я вызвала скорую меня положили в больницу на сохранение, но как оказалось сохранять уже было нечего!
Выкидыш это физически больно и морально страшно!

Я помню, как в истерике я плакала, как всю сводило внизу живота, как темнело в глазах от боли, я теряла сознание и каждые 5 минут нажимала красную кнопку в палате...
Мне говорили лежи, а я не могла лежать, мне хотелось просто лезть на стены от шока и боли...
И вот, что я последнее помню, это то как я захожу к врачу, меня кладут на кушетку, вводят иглу и я просыпаюсь в палате уже пустая! Я чувствую, что во мне больше не развивается жизнь, у меня ничего не болит, а вокруг меня сидят счастливые женщины, которым удалось сохранить ребёнка... И от этого мне было ещё больнее, я хотела скорее убежать от туда!
Эта ситуация дала большую трещину в нашем браке.

Ещё какое время мы были с мужем вместе, а через пол года подали на развод...
Вторая беременность, это фармааборт, там как все мы любим девочки!!!
Взаимная любовь, страсть и опа ты бежишь рассказывать своему дорогому о том, что ты беременна, а он не готов к этому...
Ну и подарком на мой день рождения в январе стала сумма от любимого мной человека на то, что бы я успела сделать аборт и плюс, он обрадовал новостью о том, что у него есть классная знакомая, которая окажет мне эту услугу...

Фармааборт - аборт который делается с помощью таблеток, он стоит около 20 000 р!
Принимаешь таблетку и ждёшь 2,5 часа когда начнёт скручивать живот и пойдёт кровь...
После заходишь обратно к врачу, он все там смотрит чистит, но это тоже довольно болезненно...

И вот третья беременность...
Про которую вы уже знаете!)
Ура! Я счастлива!

Селена Майер: Я остерегалась каждого прохожего
Свежие новости