Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Паршина больше не считает Никиту хорошим отцом

Похоже, в семье бывших участников телестройки снова наступил разлад. Молодая мама Анастасия Паршина, которая несколько дней назад утверждала, что Никита Уманский – лучший отец, о котором можно лишь мечтать, в корне изменила свое мнение. В своем микроблоге девушка призналась, что родила ребенка для себя и поблагодарила маму за помощь. Также Настя отметила, что только мама ей и помогает.

Настя Паршина больше не считает Никиту хорошим отцом

Идиллия в отношениях ребят закончилась и наступили серые будни, что конкретно приключилось между ними, пока неизвестно. Возможно, мужчина перестал помогать любимой, устал или отказался выполнить какое-либо важное поручение.

Настя Паршина больше не считает Никиту хорошим отцом

Выяснилось, что Никита еще и обманул пользователей соцсетей, отвечая на вопросы подписчиков по поводу того, почему его родители не были на выписке. По словам Уманского, мама в тот момент приболела и не могла присутствовать в роддоме. Хотя поклонники телестройки видели её в добром здравии в компании Безуса и его девушки. На своей странице Паршина написала, что несколько раз спрашивала у избранника, будет ли на выписке присутствовать его мама. В итоге оказалось, что женщина просто ждала личного приглашения от Насти.
Свежие новости