Дом-2 смотреть онлайн!

Нелли Ермолаева рассказала о покупке трехкомнатной квартиры в столице

Экс-участница телестройки Нелли Ермолаева поделилась с подписчиками большой радостью – она стала обладательницей собственного жилья в Москве. Девушка счастлива, что смогла осуществить свою мечту, ведь она много лет стремилась к этому.

Нелли Ермолаева рассказала о покупке трехкомнатной квартиры в столице

Похоже, в последнее время у Нелли идет светлая полоса в жизни. Не так давно она выпустила собственную книгу под названием «Любовь не по сценарию», в которой уже пророчила сыну Мирону подарок – приобретение квартиры. Ровно через год после этого она смогла купить жилье. Ермолаева рассказала фолловерам, что ей самой сложно поверить, что она смогла сделать то, к чему долго шла. Теперь у них с Мироном есть собственное уютное гнездышко.

Нелли Ермолаева рассказала о покупке трехкомнатной квартиры в столице

Сейчас звезда «Дома-2» с удовольствием занимается обустройством квартиры, она планирует сделать Мирону комнату его мечты. Пользователи соцсетей обвинили Нелли в том, что она не поблагодарила своего экс-супруга в приобретении жилья, ведь мужчина до этого говорил в своем микроблоге о помощи супруге и сыну. Стоит напомнить, что пара Нелли и Кирилла Андреева распалась в конце 2019 года после восьми лет брака, но экс-возлюбленные поддерживают прекрасные отношения и часто проводят время друг с другом.
Свежие новости