Дом-2 смотреть онлайн!

Алена Савкина будет жить на «Доме-2» с сыном, мамой и Ильей Семиным

Поле ухода из «Дома-2» Алёна Савкина утверждала, что с проектом больше не будет иметь ничего общего, потому что она его переросла. Сейчас она поменяла свое мнение, поэтому в скором времени зрители увидят её в обновленном реалити-шоу, которое будут показывать на канале «Ю» с девятнадцатого апреля.

Алена Савкина будет жить на «Доме-2» с сыном, мамой и Ильей Семиным

Как известно, через некоторое время после ухода с телестройки Алена стала встречаться с Ильей Семиным, с которым у неё довольно быстро развивались отношения. Вскоре ребята расстались, Алёна обвинила его в том, что он прислал ей видео, на котором занимается любовью с двумя женщинами за ночь. Девушка призналась, что во время отношений Илья не ценил её и хорошего к себе отношения. Несмотря на это, в итоге Илья с Аленой помирились и дали друг другу еще один шанс.

Алена Савкина будет жить на «Доме-2» с сыном, мамой и Ильей Семиным

В настоящий момент Илья с Аленой в ссоре, но она очень надеется, что на «Доме-2» они смогут построить крепки адекватные отношения. По словам девушки, само реалити-шоу будет сниматься на той же поляне, но просто транслироваться эфиры будут на телеканале «Ю». Также на проект придет мама Алены Татьяна Владимировна и сын Богдан. Кроме неё на телестройке будет Глеб Жемчугов, Юлия Ефременкова, Надя Ермакова и Рима Пенджиева.
Свежие новости