Дом-2 смотреть онлайн!

Таню Строкову преследует фанат по наводке Дани Сахнова

В жизни бывших участников телестройки Дани Сахнова и Татьяны Строковой назрела очередная забавная история. Как известно, ребята довольно давно расстались, но сейчас живут на одной лестничной клетке и частенько задевают друг друга в сторис инстаграма. На днях девушку стал преследовать парень, который раньше дарил ей цветы, приезжая на поляну и постоянно находясь в съемочном павильоне ТНТ.

Таню Строкову преследует фанат по наводке Дани Сахнова

По словам Строковой, она уверена в безобидности молодого человека, но она уже однажды просила его не оказывать ей знаки внимания. А когда парень оказался около её подъезда, ей вообще стало не по себе. Пока что фанат караулит свою любимицу лишь рядом с домом, но она боится, что он станет более настойчивым. Вдруг он переберется на лестничную площадку или перейдет к более решительным действиям?

Таню Строкову преследует фанат по наводке Дани Сахнова

Некоторые пользователи соцсетей уверены, что именно Даня Сахнов «натравил» парня на свою экс-возлюбленную. Он снял шуточное видео, в котором сделал вид, как о чем-то договаривается с одним молодым человек и рассказывает ему, где проживает Строкова.
Свежие новости