Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Какая она, моя третья беременность?

Мария Круглыхина призналась, что эта беременность протекает проще первых.

Какая она, моя 3 беременность🤰 Я ведь совсем ничего о ней не рассказываю. А то как рожу, а потом не особо внимательные спросят откуда еще один человек взялся😂
Были моменты даже до недавнего времени, что и сама забывала что я в положении.
Но живот уже значительно подрос, появились ощутимые шевеления, я бы даже сказала тычки и толкания😉
В самом начале пути беременности меня Бог миловал. Подумала, что теперь у моих детей будет какое то время "мама-овощ". Я же помню как первый месяц с Илюшкой плостом лежала, как меня выворачивало наизнанку, пришлось девочек даже в деревню отправить на месяц такая я была никакая. В общем, по началу испугалась когда увидела заветные две полоски (можно даже сказать 4 полоски, так как первому тесту я не поверила, пришлось второй делать))

И вот случилось Чудо🙏
"Ну и как я теперь буду справляться одна с тремя да еще и с токсикозом?😱" - была первая мысль. Но не долго я была в непотребном состоянии, как то быстро всё прошло, лежала сначала несколько дней, неделю, другую была слаба, а потом только утром и ночью мутило. Но жить полноценной жизнью можно было. Ранние подъемы в школу и ночная работа в инсте были конечно мукой. Но об этом как-нибудь потом😊
У меня много чего есть рассказать, наверное в один пост не умещусь, поэтому продолжение следует...

Мария Круглыхина: Какая она, моя третья беременность?
Свежие новости