Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус предлагает свои риэлторские услуги

Алексей Безус готов помочь всем желающим стать владельцами жилплощади в Сочи.

Вот так я представлял работу своей мечты 😍
.
До проекта, по которому вы меня все знаете, я помогал обделенным солнцем 🌞 людям обрести свою мечту, переехать в лучший город для жизни, город Сочи 🏝

Это очень творческая специализация, я открыл для себя много новых 💾 знаний и знакомств, но больше всего в этой работе мне хотелось находиться под солнцем!!!

И я практически нашел свое рабочее место! На фото мой кабинет 💪 Тут я вновь помогаю найти жителям всей России жилье в Сочи! Но есть одна ‼️ очень важная новость, для кого то приятная, а для кого то нет!

В Сочи с 1 июля вводится мораторий на строительство многоэтажных 🏙 домов! И что это значит?! А значит то, что цены которые и так 📈 поднимались на 20% ежегодно, улетят 🚀 за отметку 40%!!! Те кто уже купил жилье в Сочи сохранят свои 💯 метры и приумножат недвижимый капитал! А те кто еще не успели купить, могу навсегда отказаться от своей 🚫 мечты, т. к. накопленных денег уже не хватит на покупку жилья... Поэтому сейчас тот самый момент, которым надо воспользоваться и вложить 💵деньги в недвижимость Сочи!!!

По всем вопросам можете обращаться ко мне) Поднимите руки кто мечтает о Сочи? 😊

Алексей Безус предлагает свои риэлторские услуги
Свежие новости