Дом-2 смотреть онлайн!

Сын Алены Рапунцель может оказаться в плохой компании

Некоторое время назад Алена Рапунцель всерьез заинтересовалась нумерологией. Девушка решила просмотреть судьбы всех своих ближайших родственников и поделиться результатами с фолловерами. Выяснилось, что сын девушки в будущем может попасть в плохую компанию. Алёна, как и любая другая мама, очень боится этого, но понимает, что Богдан в подростковом возрасте в любом случае будет проявлять характер и с ним явно будут трудности.

Сын Алены Рапунцель может оказаться в плохой компании

Алена верит, что каждой маме стоит сделать прогноз на будущее своего ребенка, потратив всего восемь-пятнадцать тысяч рублей. Зато зная будущее, можно предотвратить некоторые неблагоприятные моменты. Теперь Алена тщательнее будет выбирать школу и окружение для своего сына.

Сын Алены Рапунцель может оказаться в плохой компании

Просчитала Алена также и свою маму Татьяну Владимировну, чтобы тоже узнать судьбу родительницы. Правда, никак Рапунцель-младщая не может разобраться, что ждет лично ее, стоит ли ожидать в этом году беременность или хотя бы свадьбу, ведь некоторые ясновидящие и случайные люди напророчили ей пополнение. Что касается Богдана и его попадания в плохую компанию, то многие пользователи считают, что здесь нумеролог не ошибся, причем в плохую компанию Богдан попадет в самое ближайшее время.
Свежие новости