Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Паршина: Это такая же работа!

Анастасия Паршина рассказала, как тяжело сидеть дома с детьми.

Как важна поддержка мужчины после родов 👩‍❤‍💋‍👨

Всвязи с нашими последними событиями, мой Директ был завален сообщениями от женщин, которые решили поделиться их историями, а самое главное о том, что их мужчины не помогают с детками.

1. Я всегда считала, если два взрослых человека планируют такую ответственность, как ребёнок, то обязанности за ребёнка несут оба родителя.

2. - «Я работаю», «а ты занимайся ребёнком» - мужчины, выкиньте эти фразы из головы! Вы даже представить не можете, как тяжело женщинам сидеть днями и ночами дома, готовить, убирать, стирать, не спать ночами следя за малышом. Поверьте эта такая же работа, только морально она не так легка, как вы думайте. Все таки вы тоже родитель и я не говорю целиком и полностью погрузиться в ребёнка, но моральная ваша поддержка и даже просто подать памперс уже для нас приятное😉
3. Да! Женщина должна отдаваться ребёнку на все 95% процентов (остальные 5% это ваше папы😋), ведь по себе сужу, как ребёнок чувствует мамины руки или когда прикладываешь к груди, ребёнок сразу успокаивается 🤗
4. Также есть типы мужчин, которые (считаю одним из худших примеров), боятся трудностей и говоря своей женщине, что уходят на работу, а сами выдыхают где-то в компании друзей или в кафе... как по мне этот мужчина «боится трудностей и не готов, к такому шагу, как быть родителем)! Тогда возникает вопрос: «А зачем вообще тогда хотели быть родителем?!»

Идя на такой шаг оба должны понимать, что впереди двух людей ждёт большая, кропотливая и совместная работа! Да! Здесь главное быть командой, понимать друг друга с полу слова и поддерживать, когда одному морально или физически становиться тяжело.

Женщины встречайте своих мужчин с улыбкой и поцелуем, хвалите☺ (они это любят)😉

А вы мужчины, встаньте разок ночью, укачайте малыша и дайте возможность маме поспать ещё часок🤗 вот она команда 👨‍👩‍👦

Не так ли?

Анастасия Паршина: Это такая же работа!
Свежие новости