Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Орлова не смогла себя реализовать без «Дома-2»

Совсем скоро зрители увидят долгожданные выпуски телепроекта «Дом-2. Новая любовь», который будет транслироваться на телеканале «Ю». Можно даже прочитать расписание эфиров. В преддверии запуска о реалити-шоу стали говорить многие звезды, которые хотят разогреть интерес к передаче. Так, не стала исключением и ведущая телестройки Ольга Орлова. Она призналась, что очень скучала и по самому проекту, и по его участникам.

Ольга Орлова не смогла себя реализовать без «Дома-2»

Для Оли «Дом-2» был шансом делать добрые дела и полем для самореализации, она очень хотела помогать людям, будучи задействованной в съемках. Многие пользователи посчитали, что в преддверии открытия телестройки у Орловой есть особое задание от руководства пропагандировать и рекламировать шоу в своем блоге в соцсетях.

Ольга Орлова не смогла себя реализовать без «Дома-2»

В то же время поклонники «Дома-2» и самой Ольги уверены, что её работа ведущей на проекте действительно приносила ей настоящую радость и возможность реализовать себя. Да и чем ей еще заниматься, если её карьера в качестве певицы давно окончена? Пожалуй, среди всех ведущих Ольга больше всех хотела вернуться на прежнюю должность.
Свежие новости