Дом-2 смотреть онлайн!

Елизавета Полыгалова: Детство прошло в постоянных тренировках

Экс-участница Елизавета Полыгалова поведала, как начинался ее путь в спорте.

«Как начинала спортивный путь»
Спорт появился в моей жизни в 15 лет. А случилось это после того, как мой молодой человек будучи профессиональным хоккеистом, отправил меня в спортивный зал. Уже сознательное детство прошло в постоянных тренировках по гимнастике, легкой атлетике, танцам. Думаю активное детство и определило мою будущую карьеру, я не видела себя нигде, кроме спортивной индустрии.

Далее наступил важный этап в моей жизни..... Я отправилась учиться на спортивный факультет и там освоила ряд новых дисциплин, таких как плавание, баскетбол. На протяжении обучения, я не бросала регулярные тренировки в зале, а только наоборот, стала еще больше и усерднее заниматься спортом.

Не скрою, были сложности в тренировочном процессе, отсутствие тренера говорило о себе, никто не мог указать на ошибки и результат был не таким быстрым как хотелось бы. Так как не было никакого опыта и понимания, я совершала много ошибок. Не было правильной техники выполнения упражнений, понимания питания, грамотного восстановления.
Но не смотря на это, у меня не было ни единой мысли бросить спорт!

Сделав некую работу над ошибками и узнав много нового начали появляться первые результаты.
Увидев первые положительные результаты, я по-настоящему начала влюбляться в свое дело ещё больше и продолжать работать с огромным желанием. Общее физическое состояние резко улучшилось, мышцы наполнились и округлились, появилось чувство легкости.

На данный момент меня полностью устраивает мой внешний вид. Состояние тела, влюблённость в дело которым занимаешься. Скажу вам больше, для меня спорт это некая медитация. Я отвлекаюсь, забываю о всех проблемах и чувствую полную гармонию с телом.

Как я смогла добиться всего этого?
Правильной стратегией, ЖЕЛАНИЕМ и, самое главное, четким пониманием почему нужно делать именно так. У вас должно быть четкое понимание того, чем вы занимаетесь и к чему стремитесь 😉

Поделитесь своими достижениями и историями в комментариях ⬇ хочу узнать вас ближе ❤

Елизавета Полыгалова: Детство прошло в постоянных тренировках
Свежие новости