Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяну Строкову высмеяли за высокомерный взгляд и надменность

Экс-участница телестройки Татьяна Строкова на днях побывала на показе мод, но свой фотосет для Инстаграма девушка начала записывать еще на красной ковровой дорожке, куда могли пройти все желающие. С гордым видом Таня прошлась по зоне приема гостей, за что её раскритиковали многие пользователи соцсетей. По их мнению, в Строковой слишком много пафоса и высокомерия, а по факту она не является такой уж богатой и гламурной.

Татьяну Строкову высмеяли за высокомерный взгляд и надменность

На Таню обрушился буквально ушат грязи и хейта, многие сравнивали её с легкодоступной девушкой из девяностых. Также сравнили её и с «инстасамками», которые размещают в своих блогах всё дорогое и люксовое, а по факту такие девушки снимают маленькую квартиру или даже комнату на окраине столицы и закупаются продуктами по акциям.

Татьяну Строкову высмеяли за высокомерный взгляд и надменность

Чтобы доказать гламурность своей жизни, Таня показала подписчикам дорогие напитки, которые она распивала с подругами, а также роскошный автомобиль «Роллс-Ройс», на котором Строкова прокатилась вместе с теми же приятельницами. Таня призвала всех расслабиться и получать удовольствие от субботы, а также попросила прощения за то, что пользователи сети не живут так, как им хотелось бы.
Свежие новости