Дом-2 смотреть онлайн!

Паршина переживает за здоровье ребенка и записала его к врачу

Экс-участница телестройки Анастасия Паршина беспокоится за сына. Малышу всего три недели, а он постоянно капризничает, его сон нарушен и порой мальчика крайне сложно успокоить. Адриан, который сейчас находится на грудном вскармливании, успокаивается лишь после продолжительной прогулки по улице или долгого укачивания в коляске. Насте пришлось даже вызвать врача на дом из платной клиники, после чего записаться к участковому педиатру.

Паршина переживает за здоровье ребенка и записала его к врачу

По словам Паршиной, малыш очень беспокойный, ему назначены следующие анализы: УЗИ желудка, почек, тазобедренных суставов, НСГ, эхокардиография сердца. Также они должны будут попасть на прием к неврологу и гастроэнтерологу. Видимо, молодым родителям придется отложить празднование первого месяца жизни своего малыша.

Паршина переживает за здоровье ребенка и записала его к врачу

Поклонники Насти Паршиной поспешили обвинить во всем происходящем её возлюбленного Никиту Уманского, ведь именно он доводил девушку до нервных срывов и истерик. По мнению многих пользователей, Насте нужно было еще тогда думать о здоровье своего мальчика и не позволять стрессам брать над собой верх.
Свежие новости