Дом-2 смотреть онлайн!

Марсиага собирается на обновленную телестройку

В социальных сетях появляются всё новые и новые слухи о составе участников. Недавно Алёна Савкина провела обзор поляны, в котором показала пустующие апартаменты дома «ССЛ», отметив, что все герои собрались в ВИП-доме, где она раньше проживала вместе со своей семьей. В то же время Бухынбалтэ заявляла о том, что займет с Ромашовым комнату Задойновых, а остался ещё общий дом, да и далеко не все герои ночуют на поляне.

Марсиага собирается на обновленную телестройку

Новостей о жизни на проекте пока нет, толком никто не знает, чем руководство реалити-шоу планирует завлечь зрителей и раскачать эфиры. Большинство информации будущие зрители привыкли узнавать из соцсетей. Так, по словам Марсиаги, она покинула «Фридом Хаус» и намерена идти вперед. Неужели хочет снова вернуться на телестройку?

Марсиага собирается на обновленную телестройку

Конечно, одно дело искать постоянного продюсера для развития своей музыкальной карьеры, но совсем другое – мелькать постоянно на экране и получать всё больше подписчиков, увеличивая аудиторию. Хотя Марсиагу могут и не вернуть на реалити-шоу, после её обмана с беременностью с ней вообще очень многие прекратили общение.
Свежие новости