Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян обозвал несогласных с ним дегенератами

Видимо, критика в адрес семьи Оганесян сильно повлияла на Йосю. После того как подписчики осудили его с Сашей за безразличие к собственному сыну, молодой человек разместил пост в соцсетях, где написал, что ему сложно держать марку, когда вокруг без причин льется столько грязи.

Иосиф Оганесян обозвал несогласных с ним дегенератами

Также в микроблоге он написал, что в двадцать девять лет многого добился, у него два высших образований за плечами, девять лет индийских танцев, два года классического танца и три года он посвятил занятиям вокалом. По словам супруга Саши Черно, он долго работал в театре, гастролируя с творческим коллективом и сменил много достойных профессий.

Иосиф Оганесян обозвал несогласных с ним дегенератами

В конце поста Йося написал, что ему жаль всех дегенератов и людей с консервативными взглядами, призвав их отписаться от него. По его мнению, дегенератами являются все, кто живет в страхе, боится новизны и подстраивается под чужие взгляды. Конечно, поклонники Йоси поддержали его и согласились с написанным, но были и такие, кто искренне удивился двум высшим образованиям и прочим успехам парня, заподозрив, что экс-участник телестройки их немного приукрасил.
Свежие новости