Дом-2 смотреть онлайн!

Рома Капаклы мечтает открыть французский ресторан

Экс-участник телестройки Роман Капаклы давно увлекается кулинарией. О его десертах практически ходят легенды, он частенько балует супругу Марину и близких людей своими шедеврами. Не так давно мужчина решил пойти на курсы кондитера. Кстати, на эту мысль его навели претензии хейтеров, которые упрекали Романа за отсутствие какого-либо образования. Антифанаты были уверены, что хотя бы купленный диплом у Капаклы должен быть, иначе нельзя продавать пп-пирожные и десерты.

Рома Капаклы мечтает открыть французский ресторан

Роман всегда терпимо относился к критике в свой адрес, поэтому ему не пришлось долго думать, чтобы пойти на курсы кондитера. Сейчас Капаклы признается, что он получает нереальное удовольствие от учебы. В группе, где Рома единственный мужчина, обучается еще восемь женщин. По словам экс-участника реалити-шоу, ему даже выдали бейджик с именем «Татьяна», чтобы он не выделялся на фоне представительниц прекрасного пола.

Рома Капаклы мечтает открыть французский ресторан

Роман рассказал подписчикам, что испытывает настоящее наслаждение, когда творит красоту своими руками. В будущем он хочет переделать некоторые рецепты под правильное питание, сделав их менее калорийными, после чего их можно будет выставлять в своем французском ресторане, который мужчина обязательно когда-нибудь откроет.
Свежие новости