Дом-2 смотреть онлайн!

Галимовой досаждают фанаты Рудакова

Фанаты Никиты Рудакова настаивают на том, что именно Алина виновата в расставании с парнем и призывают её вернуться к нему. Несмотря на заверения брюнетки в том, что Никита сам ведет себя отстраненно и равнодушно, а она переживает, фанаты Рудакова продолжают настаивать на своем и обвинять Алину в меркантильности.

Галимовой досаждают фанаты Рудакова

Как известно, пара Рудакова и Галимовой на проект не возвращается. Ребята расстались, но продолжают жить в одной квартире, скорее всего в целях экономии. Они уверяют, что сходиться не собираются, о проекте тоже не думают, ведь у них и за периметром много планов, но теперь у каждого свои.

Галимовой досаждают фанаты Рудакова

Какое-то время Рудаков жил у Строковой, снимал для неё контент, потом делал видеоролики даже её родным, а потом и некоторым другим экс-участникам телестройки. Алина же от реалити-шоу открестилась полностью. Сейчас она планирует заняться вплотную музыкальной карьерой. Поклонники Рудакова считают, что Галимова использовала Никиту на проекте, а за периметром он оказался ей не нужен. Несмотря на такое мнение, большинство пользователей соцсетей мечтает, чтобы влюбленные воссоединились.
Свежие новости