Дом-2 смотреть онлайн!

Кобелева пожаловалась на нехватку денег для празднования дня рождения

Совсем скоро у Аниты Кобелевой день рождения, но в соцсетях она пожаловалась подписчикам на то, что у неё нет финансовой возможности нормально его отпраздновать. Хейтеры моментально стали осуждать её молодого человека за отсутствие поддержки, ведь он вполне мог бы и сам оплатить торжество любимой. Похоже, Кристина Лясковец не просто так говорила, что за периметром Федя долгое время жил за её счет, не желая зарабатывать. Неужели история повторяется?

Кобелева пожаловалась на нехватку денег для празднования дня рождения

В жизни бывшей участницы сейчас одна проблема накладывается на другую. Так, на днях она пожаловалась на плохое здоровье, девушка упала в обморок и у неё второй раз за месяц начались критические дни. Теперь ещё новая проблема – у неё нет денег, чтобы отметить день рождения.

Кобелева пожаловалась на нехватку денег для празднования дня рождения

По словам девушки, за последние месяцы она слишком сильно потратилась, а теперь ей необходимо найти девяносто шесть тысяч рублей, чтобы достойно отметить свой день рождения. Приглашены уже двенадцать гостей, но нет места для их размещения. Сначала блондинка планировала отмечать праздник в любимом своем заведении под названием «Белый Кролик», но всё идет не по плану. Поклонники экс-участницы телестройки не понимают, почему её избранник Федя не хочет оплатить торжество своей возлюбленной? Ведь на его день рождения она подготавливала всё сама.
Свежие новости