Дом-2 смотреть онлайн!

У Балинской больше нет средств для жизни в столице

На днях Настя Балинская посетила «ББ шоу», где рассказала о пластических операциях и многочисленных проблемах. Как известно многим поклонникам телестройки, у Насти было несколько неудачных операций, после которых у девушки распухает и гниет нос. Сейчас у неё есть деньги на новую ринопластику, ведь ей помогли собрать средства подписчики. Несмотря на это, в столице Балинская жить больше не может, ей пришлось сдать комнату в своей съемной квартире, её стали мучить панические атаки, а через пару дней она переедет к маме в Беларусь.

У Балинской больше нет средств для жизни в столице

По такому случаю Настя, которой врачи запретили употреблять алкоголь, закатила шумную вечеринку, где отдыхала с друзьями и подругами. По признанию девушки, она много пила, потому что последние пару дней ей было так плохо, что она никому того не пожелает.

У Балинской больше нет средств для жизни в столице

Через несколько дней девушка будет дома в Беларуси, где будет вести здоровый образ жизни, поэтому она дала себе возможность расслабиться. Хотя она и признает, что этого делать не стоило, она поступила неправильно.
Свежие новости