Дом-2 смотреть онлайн!

Пение Бузовой высмеяли в КВН

Как недавно стало известно, Ольга Бузова попала в жюри игры Высшей лиги КВН, в первую 1/8 финала этого года. Теледива была очень рада этому событию, ведь она мечтала с раннего детства попасть в эту передачу, всегда запоминала главные шутки многих команд, с некоторыми звездами знакома лично, но никогда Бузова не ожидала, что окажется на одной сцене с Александром Масляковым.

Пение Бузовой высмеяли в КВН

Не всё было гладко на передаче. Бессменный ведущий попросил Олю подойти к каждому представителю всех команд, показать ксиву и проговорить: «Вам придется пройти со мной». Шутки были смешными, но не обошлось и без подколов в адрес теледивы и певицы. Один из кавээнщиков ответил Бузовой: «А что, по-другому на концерт уже не заманить?». После этого последовали и другие, более колкие и обидные подколы.

Пение Бузовой высмеяли в КВН

Ольга искренне смеялась над всеми шутками, а потом удалилась со сцены. В шутках участников КВН было и много правды, ведь теледиве сейчас всё труднее сохранять свои позиции на посту медийной персоны и певицы. В последнее время ей буквально наступают на пятки многочисленные блогеры и тиктокеры, зарабатывающие хорошие деньги в соцсетях и завоевывающие популярность буквально за несколько месяцев.
Свежие новости