Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (20.04.2021)

События эфиров 20 апреля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Щас рылась в своем архиве и вот, что нашла))) Это когда наша девочка Шуня жила на яхте на Сейшелах...
Почитала, вспомнила - и , как оказалось, была права в своих прогнозах..☺

ЙО-СЯ!!..ЙО-СЯ!!...- снизу вверх по лесенке поднимается грозный девятый вал по имени Шуня...Сверкают очи, на лысом виске оставшаяся поросль встает кверху дыбом, наращённые ресницы трепещут, обещая отвалиться не позднее. чем через 7 минут, свирепо колышутся складки жира как слева, так и справа...наша девочка в гневе!

А шо так?...Вернее -а шо не так, Шунечка?

Оказывается этот меВкокоВиберный Йося ушеВ, не заправив постеВь!..маВо того - вчера он тоже не заправВяВ и цеВый день не прояВяВ уважение и внимание к своей жене!..Он что, думает, что все это будет деВать она?..постеВь заправВять?..ну уж нет!.
- ЙО-СЯ!..ты меня сВышишь?

-Я не буду её вечно застЕЛивать - пытается отбиться раскудрявившийся от проведенного вечера с другом Ромашовым Йоська..
- Ты чо?...а кто будет застеВивать?..Я-яя? - ошалел от такой наглости БТР, - ты чо-о-о? (действительно - кто придумал такую пакость, шоб Шуня да еще и постеВь застиВаВа? придумают же...сВов не хватает...)
- Значит будет застЕЛивать уборщица - сказал, как отрезал муж , но уже в полете разглаживая покрывало на кровати...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Готовься, Йоська...Родит тебе жена ребёнка и не вздумай ей сказать, что ночью нужно вставать к малышу...не высыпаться...готовить и ухаживать за дитятей...купать и гулять...следить за здоровьем.
И не вздумай предложить ей отказаться от привычки жрать цистернами, потому как ты - муж , и все перечисленное придется деВать тебе...ну, или твоим родителям!)
Ты думал порезвиться на проекте, подкопить на квартиру -а там гуляй, Вася..то есть Йося..)) Ан нет..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—
Как сказал бы наш Цыцырон Лохопедович Димедролов:

- Назвался груздем — сам её и расхлёбывай.

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (20.04.2021)
Свежие новости