Дом-2 смотреть онлайн!

Меньщиков и Рустам высказали свои мнения об обновленном проекте

О возрожденном реалити-шоу свои мнения высказали многие бывшие участники. Так, Степан Меньщиков тоже захотел прокомментировать первые выпуски эфиров на телеканале «Ю». По его словам, на телестройке не хватает динамики, бури эмоций и живости. Общая картинка ему понравилась, но интриги не хватило, поэтому проект не заинтересовал его так, как ему бы того хотелось.

Меньщиков и Рустам высказали свои мнения об обновленном проекте

Оказывается, Стёпа даже заснул и не досмотрел до конца первый выпуск реалити-шоу, хотя он ради интереса изначально собирался посмотреть эфир полностью, чтобы найти схожего с собой персонажа. Меньщиков отметил, что в кадре всё выглядит прилично, нет грязи, глаз радует красивая картинка, но чего-то явно не хватает.

Меньщиков и Рустам высказали свои мнения об обновленном проекте

В отличие от Стёпы Рустам Солнцев категорически раскритиковал обновленный проект. Он удивился тому, что в эфирах мелькает Глеб Жемчугов и Надя Ермакова. Калганов считает, что никто из них молодежному проекту неинтересен. По мнению Рустама, Глеб вообще разочаровал зрителей своим бездействием ещё семь лет назад, неужели сейчас он изменился до неузнаваемости?
Свежие новости