Дом-2 смотреть онлайн!

Вика Боня: Собчак знает, что в конфликте я её урою!

Экс-звезда скандальной телестройки Виктория Боня считает, что Ксения Собчак опасается с ней ругаться. В недавнем интервью одному YouTube-каналу она рассказала подробности отношений с ней, а также с различными бывшими участниками и ведущими реалити-шоу.

Вика Боня: Собчак знает, что в конфликте я её урою!

Можно сказать, что и Вика, и Ксения начали свой путь к славе на телепроекте «Дом-2», но в разные временные периоды. Боня переехала жить в Европу, а Ксюша стала известной телеведущей. Вика решила рассказать о нынешнем общении с Собчак. Так, на днях Ксения разблокировала её в Инстаграме, чему Виктория очень удивилась. На вопрос Бони о том, почему Собчак её соизволила разблокировать, Ксюша ответила, что вовсе и не блокировала приятельницу, а в соцсети просто произошел какой-то сбой в системе.

Вика Боня: Собчак знает, что в конфликте я её урою!

Вика уверена, что Собчак просто боится с ней конфликтовать открыто, ведь Боня способна победить в любом споре. Рассказала Виктория и о том, что давно помирилась с другой своей бывшей оппоненткой Аленой Водонаевой. Боня очень ценит, что Алёна всегда говорит в лицо всё, что думает о другом человеке, а не сплетничает за спиной.
Свежие новости