Дом-2 смотреть онлайн!

Ефременкова стала участницей «Дома-2», чтобы стать певицей

Поклонники обновленного телепроекта давно поняли, что большинство участников реалити-шоу пришли сюда не для того, чтобы построить любовь. Некоторые из них даже признались в этом, но кто-то продолжает утверждать, что наряду со всеми преимуществами телестройки мечтает обрести здесь вторую половинку. Ефременкова дала понять, что не думает о любви на проекте, её больше интересует карьера и развитие музыкальной деятельности.

Ефременкова стала участницей «Дома-2», чтобы стать певицей

Девушка объяснила, что рассталась с Мондезиром для того, чтобы разобраться в себе, ведь на расстоянии решение приходит гораздо легче. Руководство «Дома-2» пообещало ей развитие в музыкальной сфере, ведь на телестройке она сможет проявить себя в качестве певицы. Может быть, она сможет записать собственный трек и клип, как сделал это Максим Моргенштерн.

Ефременкова стала участницей «Дома-2», чтобы стать певицей

Есть в этой истории и более грустные моменты. К примеру, Юля без стеснения обсуждает на проекте с девочками то, что Мондезир не может обеспечить свою семью. О любимом человеке говорить такое не очень красиво. По словам девушки, Свет-Амур сидел на шее любимой два года и не думал о работе.
Свежие новости