Дом-2 смотреть онлайн!

Таню Строкову обманул брачный аферист

Даниил Сахнов может облегченно вздохнуть, ведь его экс-возлюбленная Татьяна Строкова переезжает. Стоит напомнить, ранее девушка поселилась на одной лестничной площадке с бывшим парнем. Потом её стали поджидать сомнительные фанаты и мужчины с подозрительным видом, после чего Таня решила, что во всем виноват именно Сахнов. По мнению Строковой, Даня раскрыл место жительства своей бывшей избранницы и ей теперь не дают возможности спокойно жить.

Таню Строкову обманул брачный аферист

Сахнов не скрывает своей радости, что Тани рядом больше не будет, ведь она переезжает в другое место. Девушка говорит, что аренда новых апартаментов будет гораздо выше, но зато посторонних лиц рядом видеть не придется. Между тем на днях Таня призналась в том, что была обманута молодым человеком, который выдавал себя за другого.

Таню Строкову обманул брачный аферист

Долгое время девушка переписывалась с кавалером по интернету, но так и не смогла увидеть его вживую. К счастью, он не успел обмануть её, занять деньги и пропасть, как делают это типичные брачные аферисты. Таня советует девушкам быть внимательными и не общаться с мужчиной до того момента, пока они не увидят его по видеосвязи. Может, в ситуации с Таней это Сахнов был загадочным брачным аферистом, выдающим себя за другого человека?
Свежие новости