Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова представит новое шоу на ТНТ под названием «Селебрити»

Еще до конца не сняли последний выпуск «ББ шоу», как стало известно о новой программе, которую будет вести Ольга Бузова. На ТНТ будет выходить её новое шоу под названием «Селебрити», съемки которого будут проходить в обновленной студии «ББ шоу».

Бузова представит новое шоу на ТНТ под названием «Селебрити»

Как известно, теледива отказалась переходить работать на другой канал. Поговаривали, что ей заплатили неплохие отступные, лишь бы она осталась на ТНТ. Потом появились слухи, что для Ольги подготовили новый собственный проект. Видимо, эта информация оказалась правдивой. В ближайшее время в эфир ТНТ выйдет шоу «Селебрити», где теледива будет расспрашивать звездных гостей о событиях в жизни и тусовках.

Бузова представит новое шоу на ТНТ под названием «Селебрити»

Что-то похожее было и на шоу «Бородина против Бузовой», куда приходили знаменитости из мира спорта и шоу-бизнеса, вместе с ними ведущие и гости обсуждали новости, главные происшествия и скандалы. Зрители сомневаются в успехе нового проекта Бузовой, считая, что подобными передачами нельзя поднять рейтинги, ведь программе «Бородина против Бузовой» этого сделать не удалось.
Свежие новости