Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Блогеры обманывают вас!

Юлия Жукова рассказала, на что идут блогеры, чтобы увеличить аудиторию.

БЛОГЕРЫ ОБМАНЫВАЮТ ВАС!😱

Не все конечно, но таких, к сожалению, много 😩Сегодня хочу показать вам в СТОРИС как это происходит. Скорее туда, я выложила ГОРЯЧЕЕ видео 😆

У блогеров самая большая проблема-это спад охватов, как в сторис, так и в постах. Причём, каждый день все происходит по-разному и на то нет видимых причин 🤷‍♀

К сожалению, большинство людей любят смотреть на грязь, разборки, проблемы, поэтому многие блогеры прибегают к тому, чтобы придумать несуществующие проблемы, несуществующую жаркую тему для обсуждения (желательно на несколько дней), или вообще расстаться со своей половинкой, сделать скандал в отношениях или закинуть какую-то удочку с намёком, но без прямого текста, а потом эти же блогеры скажут: «А где мы писали прямо о том, что Вы подумали?» Прямого текста не было!» 🤔 Они закинули, Вы додумали, начали много писать, реагировать, группы расхватали, везде эта тема, а ее на самом деле нет 😬Вы обсуждаете, повышаете охваты им, а они сидят и кайфуют 😂 И ещё, не замечали, как много зарабатывают на Вас «жертвы»? Они вечно плачут, вечно жалуются на жизнь, на избиения от мужчины, на его гулянки, на то, что бросил с ребёнком, изменил. И сами вростают в это состояние, потому что им нужно только об этом говорить, иначе охваты упадут. И что тогда делать? Обсуждать что-то веселое и интересное?! А публика то сформировалась под вечные страдания 😫 Облом, придётся выжимать до последней капли слезы, а если их не будет, то можно и лук порешать и на камеру пойти поплакать. К сожалению, это жестокая, но правда 😳

Просто хочу, чтобы Вы для себя умели четко видеть, где из Вас делают дураков, а где люди действительно живут реальной жизнью 👍

Замечали ли Вы этот хайп? И кто из блогеров пришёл первым на ум после просмотра моего видео в сторис? Пишите здесь, пообщаемся ☺
У меня, к примеру, сразу приходят определённые люди на ум 😁Догадываетесь?!

Юлия Жукова: Блогеры обманывают вас!
Свежие новости