Дом-2 смотреть онлайн!

Мартинчик пострадал из-за своей откровенности перед Машей Давидовой

Некоторые участники уверены в том, что Мария Давидова втирается в доверие, создает темы, строит из себя беззащитную обиженную жертву и лишь плачет в ответ на критику и нападки со стороны коллектива, а по факту представляет из себя расчетливую особу. В ночном выпуске телестройки от девятого мая зрители смогли увидеть, как Маша воспользовалась доверчивостью Артёма Мартинчика, ударив по самому больному для него, когда парень обвинил девушку в лицемерии.

Мартинчик пострадал из-за своей откровенности перед Машей Давидовой

Артём, который всё время проводит рядом с Надей Ермаковой, считает себя очень доверчивым. Именно поэтому парня нередко обманывают девушки, предают его, изменяют и разбивают его доброе сердце. Он был очарован Машей, проникся к ней, целовался и разболтал, почему оказался в тюрьме сроком на пять лет.

Мартинчик пострадал из-за своей откровенности перед Машей Давидовой

Во время новой ссоры, когда Мартинчик говорил о своей доверчивости, Маша заявила, что доверчивые ребята не творят в пятнадцатилетнем возрасте того, что делал Артем. Девушка предложила Мартинчику не давить на жалость. Артём в ответ начал оскорблять участницу и признался Марданшину, что в юности голодал неделями, у него не было денег, это и толкнуло его на преступление.
Свежие новости