Дом-2 смотреть онлайн!

Балашов не понимает, почему его не любят зрители телестройки

Поклонники телестройки, которые не любят того или иного участника, превращаются в его глазах в хейтеров. Так происходит с Сашей Черно, посты и истории которой постоянно блокируют и удаляют, тем самым доводя бывшую героиню реалити-шоу до бешенства. Но есть и другие такие же герои проекта. Выяснилось, что Ивана Балашова, нынешнего участника «Дома-2», зрители телестройки недолюбливают.

Балашов не понимает, почему его не любят зрители телестройки

Это в ТикТоке молодой человек приобрел популярность, а вот в Инстаграме ему совсем не везет. Пользователям ТикТока Ваня известен как модель, популярный блогер и начинающий актер. Там можно выкладывать всевозможные видео, завивать и выпрямлять волосы, кривляться, танцевать, наращивать длинные ногти и при этом привлекать внимание молодежи. Но зрителям «Дома-2» такие вещи не по нраву, некоторые смотрят на них с равнодушием, а кто-то даже с брезгливостью.

Балашов не понимает, почему его не любят зрители телестройки

Парень удивлен, что в Инстаграме его аккаунт заблокировали почти на неделю. Зрители в ответ удивляются и не понимают, что интересного парень может показать в своих видео. Как он танцует в короткой юбке? Или обсуждает с подругой Кристиной Бондаренко готовность устроить «тройничек»?
Свежие новости