Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Гозиас: Я открыта, прямолинейна и справедлива

Бывшая участница Александра Гозиас немного рассказала о себе.

Нас характеризуют наши поступки, мысли, слова . Я думаю сложно поверить человеку например в том, что он тебя не обсуждал воооннн с тем знакомым. Когда он тебе рассказал не только жизнь знакомого, но и все его оплошности 😅

Как-то людям стало привычно жить чужими жизнями, лицемерить и врать самим себе, что они какие-то такие ... Но☝🏽такими не являются . Но суть сегодня о другом....

Например я ✋🏽Мне все равно на чужих людей, что они делают , с кем. Но мне не безразличны люди которые в моем окружении и у нас дружеские отношения ( либо родственные). Я всегда интересуюсь их жизнями. Многие знакомые говорят мне «Саша , ты не представляешь... только ей/ему не говори» Черт возьми 😁 запомните ☝🏽👉🏽я не радио чтоб получив информацию делится ею со всеми. Я уважаю людей. И когда человек чем то поделился со мной, мне важно чтоб это осталось между нами . Д-доверие. Я называю это так. И у меня нет желания его нарушать ни с кем.

Мои мысли и соответственно слова. Я люблю болтать по делу и без😂 Ну такая я девчонка. В моих мыслях нет фантастических историй, лицемерия и всякого рода такой фигни. Я открыта, прямолинейна и справедлива. Не люблю делать выводы по человеку пока не уберусь в словах собеседника лично. Я не меняю свою мнения о человеке. К каждому своё отношение. И если с кем-то поступили хорошо или плохо , это не моя история.

К чему я? Да сижу в Лужниках, солнышко пригревает, мои катаются на роликах. Много людей гуляет, катается, смеётся .. Вот и захотелось немного философии ❤🙌🏽

Александра Гозиас: Я открыта, прямолинейна и справедлива
Свежие новости