Дом-2 смотреть онлайн!

Семин не видит ничего плохого в том, что Савкина ему даёт деньги

Илья Сёмин довольно точно описывает в разговорах свою подругу Алёну Савкину. Молодой человек враждебно относится к тому, что девушка при всех участниках и зрителях отмечает, что её бойфренд ей не указ. И ничего против Сёмин сказать при этом не может, потому что зависит от девушки в финансовом плане, ведь она даёт ему деньги на его расходы. Алёна уверена, что если нет свободы для неё в отношениях, то и денег у Сёмина не будет.

Семин не видит ничего плохого в том, что Савкина ему даёт деньги

В ночном выпуске от одиннадцатого мая зрители смогли увидеть, как Сёмин дал Алёне по лбу, вылил на девушку воду, после чего за шкирку потянул в шале. После такого случая Савкина обижалась не так уж и долго, выбрав отношения вместо одиночества. Сёмин же уверен, что Алёна никогда счастлива не будет. Молодой человек заметил, что у избранницы уже был слабохарактерный мужчина на реалити-шоу, Денис Мокроусов, которого она, по словам Ильи, «сожрала» за неделю.

Семин не видит ничего плохого в том, что Савкина ему даёт деньги

Илья подобного отношения допустить не может. Парень не видит ничего плохого в финансовом обеспечении со стороны Савкиной. Он считает, что ей слишком легко достались деньги, поэтому она просто обязана ими делиться.
Свежие новости