Дом-2 смотреть онлайн!

Курбан Омаров подтвердил грядущий развод с Бородиной?

Поклонники знаменитой пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова переживают за своих кумиров, ведь есть серьезные подозрения в том, что они поругались. Так, недавно отдыхая в ОАЭ в одно и то же время, супруги ни разу не появились в социальных сетях друг друга.

Курбан Омаров подтвердил грядущий развод с Бородиной?

Брак Ксюши и Курбана переживал разные периоды. Многие помнят, что несколько лет назад они были на грани развода. Тогда Бородина обвиняла мужа в изменах, но в итоге их брак удалось сохранить, а отношения вывести на новый уровень. До недавнего времени Ксения частенько публиковала трогательные снимки с супругом, но уже около месяца таких кадров больше не было. А на днях Курбан разместил видео вблизи Кутузовского ЗАГСа, намекая поклонникам на предстоящий развод.

Курбан Омаров подтвердил грядущий развод с Бородиной?

На записи Курбан с печальным лицом держит в руках документы, а фоном играет музыка из любимого сериала Ксюши под названием «Черная любовь», который является олицетворением тяжелых отношений пары из Турции. Поклонники бьют тревогу и выражают надежду, что таким видео Курбан просто решил подогреть интерес к своей персоне, а в отношениях с Ксюшей у него на самом деле всё хорошо.
Свежие новости