Дом-2 смотреть онлайн!

Оганесян показал, как Саша Черно изменилась за четыре года

Постепенно подходят к концу майские праздники супругов Оганесян в станице Кущевская у родителей Йоси. На днях Иосиф разместил фотографии прошлых лет, когда он с Сашей Черно впервые приехал к родне. Мужчина удивлён, как за четыре года всё изменилось, ведь раньше Александра не хотела ездить к родственникам, а сейчас именно она зовёт супруга туда.

Оганесян показал, как Саша Черно изменилась за четыре года

Прошло четыре года с того момента, как Саша познакомилась с близкими своего Йоси, а сейчас она является уже полноправным и полноценным членом семьи. Пользователи соцсетей были очень удивлены внешними изменениями девушки, такой явный контраст сложно не заметить.

Оганесян показал, как Саша Черно изменилась за четыре года

Подписчики отметили, что раньше Саша была гораздо худее и привлекательнее, чем сейчас, хотя на тот момент она уже многим казалась слишком полной. Фолловеры призывают Александру взяться за себя, ведь история с лишним весом уже перестала быть смешной, а превратилась в серьезную проблему. Хейтеры предположили, что за четыре года Саша стала не только ещё полнее, но и более раздражительной и недовольной женщиной.
Свежие новости